Вт: 28.06.22
Наши контакты
Горячая линия:
по вопросам автомобильных дорог

(343) 262-50-65

по вопросам пассажирских перевозок

(343)261-79-80
E-mail: uadso@uadso.ru (для корреспонденции)
Карта сайта
Главная > Телефонный справочник

Телефонный справочник

 

Телефон                             ФИО                                                                                  Должность
261-71-88 Данилов Вячеслав Валерьевич Начальник Управления
261-57-97 Оглоблин Владимир Николаевич

Первый заместитель начальника Управления - главный инженер

261-79-94 Новицкая Наталья Николаевна Заместитель начальника Управления
261-79-81 Окунский Александр Савельевич Заместитель начальника Управления
261-79-80 Засыпкин Данил Юрьевич Заместитель начальника Управления
Отдел законопроектной и правовой работы
261-79-94 Федоров Владимир Сергеевич начальник отдела
261-79-94 Шавалиева Гульнара Хабибуловна главный специалист
261-79-94 Чащин Денис Валерьевич главный специалист
261-79-94 Тамаров Алексей Евгеньевич главный специалист
261-79-94 Шалимова Анна Сергеевна ведущий юрист
Отдел управления персоналом
261-65-07 Полушин Игорь Павлович начальник отдела
261-72-63 Зырянова Ольга Валентиновна главный специалист
  Аношин Павел Игоревич ведущий инженер 
Отдел государственных закупок
261-79-84 Малков Леонид Васильевич начальник отдела
261-79-84 Зотова Татьяна Александровна зам. начальника
261-79-84 Богданова Лариса Витальевна главный специалист
261-79-84 Худолей Елена Юрьевна главный специалист
261-79-84 Шерстнев Илья Игорев ведущий экономист
261-79-84 Софронова Елена Михайловна ведущий специалист
261-79-84 Букин Сергей Владимирович специалист
Технический отдел
261-79-85 Кондрашкин  Альберт Геннадьевич начальник отдела
261-79-85 Адигамов Вали Ришатович главный специалист
261-79-85 Зимняя Татьяна Викторовна главный специалист
261-79-85 Алмаев Николай Леонидович главный специалист
261-79-85 Саликова Анастасия Олеговна ведущий инженер
261-79-37 Ершова Светлана Владимировна главный специалист
261-79-37 Титова Ольга Леонидовна ведущий инженер
261-79-37 Засыпкина Виктория Сергеевна инженер
  Копылова Людмила Викторовна архивариус
Отдел экспертизы
261-71-56 Третьякова Любовь Егоровна начальник отдела
261-71-56 Холкина Мая Алексеевна главный специалист
261-71-56 Амирова Эльсия Ахмедовна главный специалист
261-71-56 Подгорбунских Алена Андреевна главный специалист
261-71-56 Кудрицкая Надежда Викторовна ведущий инженер
261-71-56 Боброва Ксения Николаевна ведущий инженер
261-71-56 Миронова Ольга Андреевна ведущий инженер
261-71-56 Трифонова Татьяна Анатольевна ведущий инженер
Отдел имущественных и земельных отношений
261-79-38 Губайдулина Елена Александровна начальник отдела
261-79-38 Песоцкая  Елена Юрьевна зам. начальника 
261-79-38 Шевякова Александра Васильевна ведущий инженер
261-79-32 Трачук Григорий Федорович главный специалист
261-79-32 Ермолин Андрей Владимирович ведущий инженер
261-79-32 Дьяченко Максим Юрьевич ведущий инженер
261-79-32 Разгоняева Ландыш Ильясовна ведущий инженер
261-79-32 Асхадуллина Зухра Хамбаловна ведущий специалист
261-64-38 Артемова Елена Анатольевна ведущий инженер
261-64-38 Зинатуллин Роман Альбертович ведущий инженер
Служба технадзора дорожно-строительных работ
261-79-31 Мукашев Дмитрий Владимирович начальник службы
261-64-88   зам. начальника
261-64-88 Бурханов Рашит Мифтахович главный специалист
  Тютин Владимир Геннадьевич главный специалист
  Галеева Галина Геннадьевна главный специалист
  Пахущий Виктор Иванович главный специалист
  Чехомов Олег Валентинович главный специалист
  Мухачев Алексей Анатольевич главный специалист
  Данилова Елена Алексеевна ведущий инженер
  Домницкий Александр Сергеевич ведущий инженер
Служба содержания, ремонта и диспетчеризации автодорог
261-79-39 Клинов Сергей Леонидович начальник службы
261-79-83 Алимов Алексей Фаларитович зам. начальника
261-79-83 Рыжков Михаил Михайлович главный специалист
261-79-83 Ноздрачева Анна Александровна главный специалист
  Чигинцев Александр Сергеевич главный специалист
  Ягудин Сарвартдин Равилович главный специалист
261-79-83 Петров Иван Андреевич ведущий инженер
261-79-68 Невьянцева Елена Юрьевна ведущий инженер
261-79-83 Тарчуткин Владислав Александрович ведущий инженер
  Окунский Павел Александрович ведущий инженер
  Полещук Глеб Евгеньевич ведущий специалист
261-79-83 Белоусов Дмитрий Андреевич главный специалист
  Лекомцев Антон Андреевич ведущий специалист
  Сучёк Наталья Ивановна инженер
  Демина Алена Евгеньевна инженер
  Золотарев Максим Игоревич инженер
  Дудина Надежда Павловна инженер
  Власов Александр Геннадьевич специалист
  Рямов Александр Владимирович (г. Невьянск) главный специалист
  Козлов Михаил Юрьевич (г. Алапаевск) главный специалист
89826058462 Бабулин Владимир Юрьевич (г.Североуральск) главный специалист
89826058445 Лушников Александр Александрович (г. Талица) главный специалист
  Митрюев Андрей Алексндрович (г. Камышлов) главный специалист
89826058367 Коробейников Александр Иванович (г.Красноуфимск) главный специалист
89826058443 Метлицкий Александр Юрьевич (г. Тавда) главный специалист
  Мелехин Константин Викторович (г. Н.Ляля) главный специалист
Отдел управления автодорогами и сооружениями
261-79-82 Мухтаров Рустем Эрнстович Врио зам. нач. Управления - начальник отдела
261-79-82 Чугунов Олег Владимирович зам. начальника
261-79-82 Семеновых Антон Юрьевич главный специалист
261-79-95 Студеникин Михаил Васильевич главный специалист
  Ткаченко Юрий Васильевич главный специалист
  Елисеев Иван Сергеевич главный специалист
  Петренко Алексей Анатольевич главный специалист
261-79-82 Воробьев Сергей Леонидович главный специалист
  Антоневич Сергей Игоревич главный специалист
  Суродеева  Ирина Степановна ведущий инженер
  Новоселова Татьяна Тимофеевна ведущий инженер
  Нечаева Степан Анатольевич ведущий инженер
  Леонтьев Илья Анатольевич ведущий инженер
  Цветков Антон Александрович ведущий инженер
  Андриевский Александр Павлович ведущий специалист
  Соколов Александр Александрович инженер
  Трапезников Константин Николаевич инженер
  Добрынин Максим Павлович инженер
Отдел сохранности автодорог
261-71-98 Елизаров Леонид Сергеевич начальник отдела
  Солодовников Станислав Александрович ведущий специалист
  Малиновский Анатолий Рудольфович ведущий специалист
  Яременко  Софья Евгеньевна ведущий инженер
262-58-20 Боброва Алена Витальевна ведущий специалист
262-58-20 Ивачев Егор Александрович ведущий специалист
262-58-20 Петков Юрий Иванович специалист
262-58-20 Потоскуев Денис Викторович специалист
262-58-20 Дюкарев Олег Дмитриевич специалист
  Иванова Людмила Сергеевна специалист
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
261-72-17 Горохова Надежда Кабировна Главный бухгалтер
261-72-17 Водопьянова Валентина Дмитриевна зам.гл.бухгалтера
261-72-17 Чернечкова Наталья Глебовна главный специалист
261-71-89 Дайбова Ирина Аркадьевна главный специалист
  Печникова Наталья Сергеевна главный специалист
  Лапшина Татьяна Ивановна ведущий бухгалтер
  Трофимова  Елена Николаевна ведущий бухгалтер
  Кара Анна Геннадьевна ведущий бухгалтер
  Пинаева Любовь Анатольевна бухгалтер
Планово-экономическая служба
261-79-96 Журавлева Юлия Сергеевна начальник службы
  Фазылова Татьяна Михайловна зам. начальника
  Ашуева Ольга Юрьевна главный специалист
  Мелехова Наталья Борисовна главный специалист
261-79-67 Карабулина Наталья Николаевна ведущий экономист
261-79-96 Белопашенцева Екатерина Владимировна ведущий экономист
  Васенина Инна Александровна ведущий экономист
  Вагнер Кристина Алексеевна ведущий инженер
Общий отдел
  Чекашова Татьяна Викторовна начальник отдела
  Литвинчук Андрей Николаевич зам. начальника
261-71-96 Булаева Наталья Вениаминовна документовед
  Зайцева Екатерина Анатольевна документовед
  Певцова Ирина Юрьевна делопроизводитель
  Янькова Ольга Васильевна инженер по снабжению
Отдел компьютерного и программного обеспечения
  Манушкин Яков Юрьевич начальник отдела
  Человечков Александр Викторович главный специалист
  Силачев Владимир Юрьевич ведущий инженер
Лаборатория контроля качества
261-71-92 Втюрин  Антон Валерьевич начальник лаборатории
  Курин Петр Иванович главный специалист
  Макарова Наталия Валерьевна главный специалист
  Петренко Елена Сергеевна главный специалист
  Пастухов Алексей Сергеевич ведущий инженер
  Ершов Александр Сергеевич инженер
  Волков Алексей Николаевич инженер
Служба мониторинга и контроля пассажирского трансорта
261-79-80 Нелюбин Дмитрий Александрович начальник службы
    ведущий специалист
  Мень Игорь Юрьевич специалист
Отдел организации пассажирских перевозок
261-64-53 Зангиров Руслан Рашидович начальник отдела
  Черей Игорь Владимирович главный специалист
  Фомичев Роман Сергеевич главный специалист
  Ветошкина Татьяна Алексеевна главный специалист
  Рождественская Юлия Николаевна ведущий специалист
  Пятанов Матвей Сергеевич ведущий специалист
Отдел внедрения новой техники, технологии и транспортного обслуживания
261-70-62 Цариков Алексей Алексеевич начальник отдела
262-72-49 Склянный Александр Витальевич зам. начальника 
  Беспалов Игорь Александрович инженер
  Стародубцева Франческа Васильевна диспетчер