Пт: 22.09.17
Наши контакты
Горячая линия:
(343) 262-50-65 uadso@uadso.ru (для писем)
E-mail: info@uadso.ru
Карта сайта
Главная > Телефонный справочник

Телефонный справочник

 

Телефон                             ФИО                                                                                  Должность
261-71-88 Данилов Вячеслав Валерьевич Начальник Управления
261-79-13 Оглоблин Владимир Николаевич

Первый заместитель начальника Управления

261-79-13 Козлов Антон Вячеславович Заместитель начальника Управления 
261-79-13 Мелехов Олег Викторович Заместитель начальника Управления 
Отдел законопроектной и правовой работы
261-79-94 Федоров Владимир Сергеевич начальник отдела
  Новицкая Наталья Николаевна зам.начальника 
  Шавалиева Гульнара Хабибуловна главный специалист
  Радостева Мария Александровна ведущий юрист
  Шандровский Владислав Валерьевич специалист
Отдел управления персоналом
261-65-07 Полушин Игорь Павлович начальник отдела
261-72-63 Зырянова Ольга Валентиновна главный специалист
261-64-53 Аношин Павел Игоревич ведущий инженер 
  Малкова Алла Александровна вед. инж. по охр. тр.
Отдел государственных закупок
261-79-84 Малков Леонид Васильевич начальник отдела
  Зотова Татьяна Александровна главный специалист
  Худолей Елена Юрьевна ведущий специалист
  Шерстнев Илья Игорев специалист
  Софронова Елена Михайловна ведущий специалист
  Чащин Денис Валерьевич главный специалист
  Богданова Лариса Витальевна ведущий экономист
Технический отдел
261-79-85 Кондрашкин  Альберт Геннадьевич начальник отдела
  Адигамов Вали Ришатович главный специалист
  Зимняя Татьяна Викторовна главный специалист
  Алмаев Николай Леонидович главный специалист
  Пономарёва Диана Джемаловна ведущий инженер
  Ершова Светлана Владимировна ведущий инженер
261-79-37 Байдалина Елена Юрьевна ведущий инженер
  Титова Ольга Леонидовна ведущий инженер
  Саликова Анастасия Олеговна инженер
  Говорухин Сергей Викторович архивариус
Отдел экспертизы
261-71-56 Третьякова Любовь Егоровна начальник отдела
  Холкина Мая Алексеевна ведущий инженер
  Липенцева Ольга Михайловна инженер
  Старицына Алена Андреевна инженер
  Амирова Эльсия Ахмедовна ведущий инженер
Отдел имущественных и земельных отношений
261-79-38 Губайдулина Елена Александровна начальник отдела
  Песоцкая  Елена Юрьевна зам.начальника 
261-79-32 Трачук Григорий Федорович главный специалист
  Ермолин Андрей Владимирович ведущий инженер
  Дьяченко Максим Юрьевич ведущий инженер
  Разгоняева Ландыш Ильясовна ведущий инженер
261-64-38 Артемова Елена Анатольевна ведущий инженер
  Асхадуллина Зухра Хамбаловна ведущий специалист
  Шевякова Александра Васильевна инженер
  Зинатуллин Роман Альбертович инженер
Служба технадзора дорожно-строительных работ
261-79-31 Окунский Александр Савельевич начальник службы
261-64-88 Копытов Юрий Сергеевич зам. начальника
  Тютин Владимир Геннадьевич главный специалист
  Галеева Галина Геннадьевна главный специалист
  Бурханов Рашит Мифтахович главный специалист
  Чехомов Олег Валентинович главный специалист
  Пахущий  Виктор Иванович главный специалист
Служба содержания, ремонта и диспетчеризации автодорог
261-79-39 Чегаев  Денис Николаевич начальник службы
261-79-83 Алимов Алексей Фаларитович зам. начальника
261-79-83 Окунский Павел Александрович инженер
261-79-39 Пономарев Илья Владимирович главный специалист
261-79-69 Петров Иван Андреевич ведущий инженер
  Рыжков Михаил Михайлович ведущий специалист
  Чигинцев Александр Сергеевич главный специалист
  Тарчуткин Владислав Александрович ведущий инженер
  Ягудин Сарвартдин Равилович главный специалист
261-79-68 Невьянцева Елена Юрьевна ведущий инженер
  Межибор Алексей Иванович главный специалист
  Федосеев Василий Владимирович ведущий специалист
  Леушин Артур Константинович инженер
  Асхадуллин Рустам Наильевич инженер
  Романович Вадим Александрович инженер
89826058370 Шаров Роман Леонидович (г.Туринск) главный специалист
89826058445 Лушников Александр Александрович (р.п.Байкалово) главный специалист
89826058462 Бабулин Владимир Юрьевич (г.Североуральск) главный специалист
89826058350 Кузин Евгений Иванович (г.Н.Тура) главный специалист
89826058421 Лаптев Валерий Викторович (г.Богданович) главный специалист
89826058367 Коробейников Александр Иванович (г.Красноуфимск) главный специалист
89826058428 Соловьев Михаил Дмитриевич (г.Ирбит) главный специалист
89826058443 Чуракова Светлана Алексеевна (г.Н.Тагил) главный специалист
Отдел управления автодорогами и сооружениями
261-79-82 Мухтаров Рустем Эрнстович начальник
  Клинов Сергей Леонидович зам. начальника
261-79-95 Студеникин Михаил Васильевич главный специалист
  Савченков Александр Васильевич главный специалист
  Леонтьев Илья Анатольевич ведущий инженер
  Суродеева  Ирина Степановна ведущий инженер
  Новоселова Татьяна Тимофеевна ведущий инженер
  Петренко Алексей Анатольевич ведущий инженер
  Ткаченко Юрий Васильевич главный специалист
  Косолапов Александр Анатольевич инженер
261-79-82 Ведров Иван Анатольевич инженер
  Елисеев Иван Сергеевич ведущий инженер
  Антоневич Сергей Игоревич ведущий инженер
  Воробьев Сергей Леонидович инженер
Отдел сохранности автодорог
261-71-98 Трифонов Павел Юрьевич начальник отдела
  Солодовников Станислав Александрович ведущий специалист
  Яременко  Софья Евгеньевна ведущий инженер
  Белоусов Дмитрий Андреевич специалист
262-58-20 Малиновский Анатолий Рудольфович ведущий специалист
  Петков Юрий Иванович специалист
  Потоскуев Денис Викторович специалист
  Дюкарев Олег Дмитриевич специалист
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
261-72-17 Горохова Надежда Кабировна И.о. главного бухгалтера
261-71-89 Дайбова Ирина Аркадьевна главный специалист
261-72-17 Чернечкова Наталья Глебовна главный специалист
  Лежнина Елена Николаевна главный специалист
261-71-89 Лапшина Татьяна Ивановна ведущий бухгалтер
  Трофимова  Елена Николаевна ведущий бухгалтер
  Печникова Наталья Сергеевна бухгалтер
  Кара Анна Геннадьевна бухгалтер
  Водопьянова Валентина Дмитриевна ведущий бухгалтер
Планово-экономическая служба
261-79-96 Журавлева Юлия Сергеевна начальник службы
  Фазылова Татьяна Михайловна зам.начальника
  Мелехова Наталья Борисовна главный специалист
  Багина Татьяна Евгеньевна ведущий экономист
  Булатова Светлана Олеговна главный специалист
  Швейковская Евгения Викторовна главный специалист
  Карабулина Наталья Николаевна ведущий экономист
261-79-67 Фотина Маргарита Васильевна экономист
  Белопашенцева Екатерина Владимировна ведущий экономист
Общий отдел
261-79-80 Чекашова Татьяна Викторовна начальник отдела
261-71-96 Булаева Наталья Вениаминовна документовед
  Зайцева Екатерина Анатольевна документовед
  Певцова Ирина Юрьевна делопроизводитель
  Дроздова Анна Александровна архивариус
  Люханова Ирина Николаевна инженер по снабж.
261-79-19 ОХРАНА  
Отдел компьютерного и программного обеспечения
261-78-87 Манушкин Яков Юрьевич начальник отдела
  Человечков Александр Викторович главный специалист
  Силачев Владимир Юрьевич ведущий инженер
Лаборатория контроля качества
261-71-92 Втюрин  Антон Валерьевич начальник лаборатории
  Горшков Александр Николаевич главный специалист
  Курин Петр Иванович ведущий инженер
  Макарова Наталия Валерьевна инженер
Отдел внедрения новой техники, технологии и транспортного обслуживания
261-70-62 Цариков Алексей Алексеевич начальник отдела
262-72-49 Склянный Александр Витальевич зам.начальника 
  Беспалов Игорь Александрович инженер
  Стародубцева Франческа Васильевна диспетчер


Опросы
Как вы оцениваете работу Управления?
Подписка на новости
Случайное фото